Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

8 (383) 381 36 00

10:00-21:00 без выходных

Thermex – с нами теплее!

Thermex это итальянская торговая марка, которая появилась в 1949, специализировалась компания на производстве отопительного и  водонагревательного оборудования Уже к 1995 году бренд завоевал доверие покупателей по всему миру, в частности появился первый магазин в России. В 2007 корпорация открывает первый в России завод-автомат по производству водонагревателей в Ленинградской области.

Сегодня компания ведет свою деятельность в 60 странах, имеет  более 100 филиалов и представительств по всему миру и около 600 сервисных центров.

Термекс для вашего дома

Плоские накопительные водонагреватели – представлены в 20 сериях оборудования с нержавеющим и эмалированным внутренним баком, есть модели, работающие с Алисой.

Круглые накопительные водонагреватели – представлены в 18 сериях оборудования с технологией защиты внутренних баков (нержавеющая сталь G.5 и биостеклофарфор).

Накопительные водонагреватели малого объёма – представлены в 13 сериях оборудования для поставки горячей воды в небольших объёмах.

Проточные водонагреватели – представлены в 18 сериях оборудования разной мощности с пылевлагозащитой IP25 и автоматической защитой от перегрева и включения без воды

Водонагреватели комбинированного нагрева – представлены в 4 сериях оборудования со встроенным теплообменником.

Мультипот – оборудование, которое заменит малолитражный водонагреватель, чайник, термопот и смеситель. Оно может нагревать воду, кипятить ее или подавать напрямую через смеситель.

Сортировка:
Сортировка:
Назад

Остались вопросы?

Оставьте пожалуйста ваш номер телефона или e-mail, мы с удовольствием ответим на все вопросы по наличию, цене, характеристикам, гарантии, оплате, доставке, установке и сервисному обслуживанию наших товаров